15 мая 2014

Как работает суггестивная чёрная этика

При общении с чёрных этиков с суггестивными чёрными этиками все более менее ясно. Последние заряжаются эмоциями, позитивном. Они меняются на глазах, из грустных замкнутых интровертов превращаются в остроумных экстравертов. Похоже на подзарядку батарейки.
Но я заметила, что такое воздействие на суггестивных черных этиков появляется не только при взаимодействии с носителями ЧЭ в блоке Эго, но и от определённых внешних воздействий. Например, отличный заряд получается от позитивной или бодрой музыки. Вообще движение, драйв даёт практически аналогичный всплеск эмоций и позитива. При чем должен быть именно позитивный заряд, даже если драйв имеет агрессивный оттенок, все равно идёт нужный заряд. А вот спокойная, медитативная музыка может быть оценена как красивой, мелодичной, но нужного заряда не даёт абсолютно, поэтому быстро надоедает. А вот негативные, уничежительные, разрушающие, пафосные мелодии не воспринимаются вообще. Это если говорить о музыке.
Но абсолютно аналогичные заряды эмоций дают движение, скорость, спонтанные, нестандартные поступки. И не только собственное движение, но и движение, например, ветра. Чем сильнее порыв ветра, тем больше восторг. Ливень, бурный поток воды, водопады... Все эти движения стихии дают необычайный заряд.
Наверное, поэтому я практически не люблю статику музеев, но обожаю ощущать движение города. При прогулке по любому городу, я мало воспринимаю отдельную архитектуру, но меня просто насыщает ощущение движения города, общее впечатление от построек, людей, машин.

Работу по суггестивной ЧЭ можно ощутить по всплеску энергии, ощущения драйва. Но она же делает их сильными эмпатами. При этом не значит, что человек угадывает и замечает эмоции, сколько перенимает и начинает испытывать аналогичные эмоции от собеседника. Поток эмоций от людей заставляет суггестивных этиков становится закрытыми и допускать лишь единицы людей достаточно близко, чтобы перенимать эмоции. Потому что негативные отрицательные эмоции по суггестивной очень нежелательны, они заставляют закрываться, замыкаться, появляется желание убежать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий